Телефон для заказа
+38 (068) 8 800 800

Заказать звонок
2010-03-02

«Лаборатория Касперского», которая является лидирующем производителем антивирусного программного обеспечения, предназначенного для защиты от вредоносных программ и злоумышленных попыток вторжения в систему, заявила о выходе девятой версии антивирусного продукта для мобильных устройств Kaspersky Mobile Security. Новая версия Kaspersky Mobile Security 9 обладает наиболее высоким уровнем защиты от различного вида угроз, а также содержит уникальные средства для защиты личных данных пользователя.

Kaspersky Mobile Security 9 обладает новой функцией «Личные контакты», с помощью которой, пользователь может на свой выбор выбирать, какие абоненты будут доступны для просмотра, а какие будут скрыты. Kaspersky Mobile Security позволяет пользователю создавать список конфиденциальных контактов, который тот может выбрать из контакт-листов, находящихся на SIM-карте или внутренней памяти смартфона. После этого, вся информация, которая принадлежит к конфиденциальным контактам, одним нажатием кнопки переводится в скрытый режим. Таким образом, если телефон попадет в руки сторонних лиц, они не смогут получить доступ к скрытой конфиденциальной информации.

Кроме того, возможности Kaspersky Mobile Security 9 позволяют скрывать информацию о конфиденциальных контактах не полностью, а выборочно. Например, можно сделать скрытыми записи в журнале звонков, которые содержат информацию о разговорах с определенным абонентом, при этом, номер данного абонента может быть видимым в списке контактов. Скрытые контакты без труда можно сделать видимыми с помощью специального пароля.

Также, Kaspersky Mobile Security 9 позволяет делать контакты скрытыми не только вручную, но и автоматически, через определенный период времени, на продолжении которого мобильное устройство находится в неактивном состоянии, а также, отправив на свой номер специальное SMS-сообщение.

Kaspersky Mobile Security 9 содержит множество функций, которые обеспечивают надежную всестороннюю защиту от различного вида угроз. Вместе с инновационной технологией приватной коммуникации, в программном продукте реализована надежная защита от различного вида вредоносных программ и сетевых атак, система «Анти-вор», функция родительского контроля за сетевой активностью ребенка, а также его местонахождением, а также средства блокирование нежелательных звонков и SMS-сообщений.

Акции

Скидки и лучшие цены на Kaspersky Endpoint Security - 3 года по цене 2-х!
(2017-01-15)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для корпоративных клиентов в первом квартале 2017 года...


Подробней
Мигрируй со скидкой 50%
(2015-06-22)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для клиентов, которые используют платные корпоративные решения других...


Подробней

Все акции

Новости

Как расшифровать файлы зашифрованные вирусом
(2017-04-26)
Благодаря совместным усилиям более чем 30 организаций создан сайт по дешифраторам и инструкциям к ним.
Подробней
Прекращение поддержки Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
(2017-04-26)
Прекращается поддержка и выпуск антивирусных баз для Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
Подробней

Все новости