Телефон для заказа
+38 (068) 8 800 800

Заказать звонок
2010-03-09

«Лаборатория Касперского», которая занимает лидирующее место на рынке антивирусного программного обеспечения, предназначенного для защиты от вредоносных программ и обеспечения сохранности информации, объявила об интеграции своих средств защиты в почтовый сервер UserGate Mail Server от компании Entensys. Эффективность защиты антивирусных продуктов «Лаборатории Касперского» позволяет обеспечивать пользователям почтового сервера от Entensys безопасность почтового трафика от различного вида интернет угроз и опасных вложений в электронные листы, которыми могут быть вирусы, трояны и другие угрозы.

Управляющий директор Entensys Дмитрий Курашев заявил, что компания Entensys ведет сотрудничество с «Лабораторией Касперского» почти пять лет, и поскольку одной из главных целей ее программных продуктов компании является безопасность работы пользователей, то выбор продуктов защиты от «Лаборатории Касперского» был естественным. Также, Дмитрий Курашев отметил, что среди новых решений «Лаборатории Касперского» особое внимание заслуживает новое ядро, позволяющее добиться большей продуктивности работы антивируса, вследствие чего снизится использование системных ресурсов.

Продукт от Entensys, интегрировавший в себя антивирусные решения от «Лаборатории Касперского», среди которых представляются следующие компоненты: база вирусных сигнатур, которые регулярно обновляются, усовершенствованные эвристические средства обнаружения угроз, средства работы с архивами, поддерживающие более 4000 форматов архивов и упаковщиков.

Акции

Скидки и лучшие цены на Kaspersky Endpoint Security - 3 года по цене 2-х!
(2017-01-15)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для корпоративных клиентов в первом квартале 2017 года...


Подробней
Мигрируй со скидкой 50%
(2015-06-22)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для клиентов, которые используют платные корпоративные решения других...


Подробней

Все акции

Новости

Как расшифровать файлы зашифрованные вирусом
(2017-04-26)
Благодаря совместным усилиям более чем 30 организаций создан сайт по дешифраторам и инструкциям к ним.
Подробней
Прекращение поддержки Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
(2017-04-26)
Прекращается поддержка и выпуск антивирусных баз для Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
Подробней

Все новости