Телефон для заказа
+38 (068) 8 800 800

Заказать звонок
2014-05-15

В Сан-Франциско состоялась конференция CyberSecuritySummit, посвященная теме киберугроз и кибервоен. Данную встречу Kaspersky Lab завершила ответами на весьма актуальные вопросы информационной безопасности. Конференцию открывал всем известный бывший министр внутренней безопасности США Том Ридж. В своем докладе он отметил то, как кибервойны влияют на IТ-безопасность крупных предприятий. Среди других участников можно было встретить довольно известных мировых лидеров-экспертов в области информационной безопасности и представителей таких международных компаний как Facebook, Visa, Boeing и Wells Fargo & Co.

Участники конференция в основном делились своим опытом и знаниями на тему новых тенденций в области киберугроз, комплексных атак и компаний кибершпионажа, которые нацелены на различного типа организации и предприятия.

Так как вопрос «Киберугроз» всегда остается достаточно актуальным и серьезным, генеральный директор Kaspersky Lab Евгений Касперский, поделился своими мыслями на эту тему. По его словам, результат от кражи или уничтожения конфиденциальных и секретных данных могут принести просто огромный вред. А значит, нужно всегда быть на шаг впереди и уметь противостоять как существующим атакам, так и тем, которые только планируются.

Кроме этого, стоит отметить, что компания Kaspersky Lab была наделена особым статусом Лидера в категории Endpoint Protection (решения для защиты конечных устройств). Этим статусом компанию наделили три крупнейшие аналитические агентства Gartner, IDC и Forrester.

По результатам 2013 года доля Kaspersky Lab в общем корпоративном сегменте IT-рынка увеличилась на 9%, а в секторе решений для крупных предприятий - на 18%.

Акции

Скидки и лучшие цены на Kaspersky Endpoint Security - 3 года по цене 2-х!
(2017-01-15)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для корпоративных клиентов в первом квартале 2017 года...


Подробней
Мигрируй со скидкой 50%
(2015-06-22)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для клиентов, которые используют платные корпоративные решения других...


Подробней

Все акции

Новости

Как расшифровать файлы зашифрованные вирусом
(2017-04-26)
Благодаря совместным усилиям более чем 30 организаций создан сайт по дешифраторам и инструкциям к ним.
Подробней
Прекращение поддержки Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
(2017-04-26)
Прекращается поддержка и выпуск антивирусных баз для Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
Подробней

Все новости