Телефон для заказа
+38 (068) 8 800 800

Заказать звонок
2016-10-25

«Лаборатория Касперского» выпустила новую версию Kaspersky Small Office Security, предназначенного для обеспечения кибербезопасностю компаний с маленькою численностью людей. В Kaspersky Small Office Security были улучшены функции защиты от программ-вымогателей и финансового онлайн-мошенничества и упрощено управление безопасностью.

В Украине активностью программ-вымогателей взволнована большая часть компаний. Дабы усилить защиту от этой угрозы, «Лаборатория Касперского» добавила в Kaspersky Small Office Security функцию автоматического создания резервной копии файла если вредоносное ПО попытается его изменить, заблокировать доступ к данным.


Также улучшили входящую в продукт технологию «Безопасные платежи»: теперь она защищает корпоративные устройства от попыток злоумышленников сделать скриншоты экрана с платежной или иной полезной информацией. Также предотвращает перехват паролей открывающих доступ к полезной информации, в том числе финансовой. с помощью безопасной виртуальной клавиатуры.


Кроме того, управлять антивирусом Kaspersky Small Office Security стало значительно проще — из веб-консоли, с помощью которой каждый IT-специалист с любого компьютера, подключенного к Интернету, может настраивать и изменять настройки всех защищенных корпоративных устройств — от компьютеров и ноутбуков до файловых серверов, планшетов и телефонов.


«Мы усовершенствовали в Kaspersky Small Office Security защиту от программ-вымогателей, чтобы оградить компании небольшого размера от этой весомой угрозы и колоссального ущерба, к которому она может привести. Была усиленна безопасность совершения финансовых транзакций, потому что малый бизнес все чаще используют для расчетов с поставщиками мобильные и онлайн-платежи. С нашим продуктом небольшие компании могут не отвлекаться на вопросы защиты и сосредоточиться на развитии бизнеса и повышении его конкурентоспособности», — говорит Владимир Заполянский, руководитель отдела маркетинга продуктов для среднего и малого бизнеса «Лаборатории Касперского».

Акции

Скидки и лучшие цены на Kaspersky Endpoint Security - 3 года по цене 2-х!
(2017-01-15)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для корпоративных клиентов в первом квартале 2017 года...


Подробней
Мигрируй со скидкой 50%
(2015-06-22)

Kaspersky Lab объявляет о специальном акционном предложении для клиентов, которые используют платные корпоративные решения других...


Подробней

Все акции

Новости

Как расшифровать файлы зашифрованные вирусом
(2017-04-26)
Благодаря совместным усилиям более чем 30 организаций создан сайт по дешифраторам и инструкциям к ним.
Подробней
Прекращение поддержки Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
(2017-04-26)
Прекращается поддержка и выпуск антивирусных баз для Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows и Kaspersky Anti-Virus 6.0 R2 для Windows
Подробней

Все новости